Отец Меган Маркл пропустит свадьбу дочери из-за скандала с фото: комментарий Кенсингтонского дворца

отец меган маркл пропустит свадьбу дочери из-за скандала с фото: комментарий кенсингтонского дворца недавно пресс-секретарь принца гарри подтвердил, что отец меган маркл будет присутствовать на свадьбе дочери и поведет ее к алтарю. однако сегодня в

Недавно пресс-секретарь принца Гарри подтвердил, что отец Меган Маркл будет присутствовать на свадьбе дочери и поведет ее к алтарю. Однако сегодня в прессе появились сообщения, что Томас Маркл все же пропустит это событие. Причиной тому стали скандальные снимки папарацци с участием Томаса, сделанные… по его личной просьбе.

73-летний Томас Маркл прогуливается по улице, снимает мерки для смокинга, просматривает на компьютере в кафе фотографии Гарри и Меган — серия этих снимков под условным названием «Отец Меган готовится к свадьбе дочери» на днях была обнародована в сети. Казалось бы, ничего особенного… если бы эти снимки не оказались постановочными. Как стало известно американскому ресурсу TMZ, отец Меган Маркл сам договорился с папарацци, чтобы сделать эти фото и опубликовать их в интернете, и лишь после понял, в каком неприглядном свете выставил себя и дочь. Более того, после скандала с фото Томас попал в госпиталь с сердечным приступом, а когда выписался оттуда, сообщил, что не поедет на свадьбу, чтобы «еще больше не смутить свою дочь».

Представитель Кенсингтонского дворца пока не стал комментировать скандал с кадрами, однако все-таки дал свой ответ на происходящее:

Это очень личный момент для Мисс Маркл в последние дни перед ее свадьбой. Она и принц Гарри вновь призывают вас проявить понимание и уважение в этой сложной ситуации, — было написано в заявлении.

Примечательно, что идея «подставной» фотосессии принадлежала не столько отцу Меган Маркл, сколько ее сводной сестре Саманте, в чем последняя лично призналась несколько часов назад. Саманта Маркл дала интервью на телевидении, в котором взяла всю вину за скандал в прессе на себя. Не лишним будет отметить, что Саманта на свадьбу Гарри и Меган приглашена не была.

Должна сказать, что я виновна во всем произошедшем. Как мы все знаем, пресса иногда может сделать очень неприглядные снимки людей в их повседневной жизни. И я сказала отцу: «Тебе нужно самому показать миру себя в лучшей форме, как ты ведешь здоровый образ жизни и готовишься к свадьбе». И предложила ему эту идею, — пояснила Саманта свою позицию.

Ваш комментарий