Backstreet Boys выступили в образе солисток Spice Girls под хит Wannabe

backstreet boys выступили в образе солисток spice girls под хит wannabe на днях группа backstreet boys побывала в традиционном четырехдневном круизе bsb cruise, в который, начиная с 2010-го, отправляется со своими поклонниками. в этом году лайнер

На днях группа Backstreet Boys побывала в традиционном четырехдневном круизе BSB Cruise, в который, начиная с 2010-го, отправляется со своими поклонниками. В этом году лайнер следовал по маршруту Майами — Гранд-Терк, а билеты были раскуплены за год до отплытия корабля. Поклонницы группы не только провели с кумирами четыре дня посреди Атлантического океана, подпевая и танцуя вместе с ними на ежевечерних концертах, но и увидели их в необычных образах.

В один из вечеров Backstreet Boys переоделись в участниц группы Spice Girls: Ник Картер вышел на сцену в образе Эммы Бантон, Эй Джей Маклин — Мелани Браун, Кевин Ричардсон -Виктория Бекхэм, Хауи Дороу — Джери Холлиуэлл, а Брайан Литтрелл — Мелани Си. Каждый из музыкантов не просто надел узнаваемые наряды и парики, но и перенял манеру поведения, танца, общения со зрителями. Получилось забавно!

Ваш комментарий