Канны-2018: Ирина Шейк, Елена Летучая и другие на премьере фильма «Судный день»

канны-2018: ирина шейк, елена летучая и другие на премьере фильма судный день вчера, 9 мая, на каннском кинофестивале прошла премьера не только фильма кирилла серебренникова лето, но и картины другого режиссера — судного дня (yomeddine) а. б.

Вчера, 9 мая, на Каннском кинофестивале прошла премьера не только фильма Кирилла Серебренникова «Лето», но и картины другого режиссера — «Судного дня» (Yomeddine) А. Б. Шоки, участвующей в основном конкурсе киносмотра.

Премьера получилась громкой: на красную дорожку вышли Джулианна Мур, Кристоф Вальц, Елена Летучая и многие другие знаменитости. Главной звездой вечера стала Ирина Шейк, которая блистала перед фотографами в пышном черном платье с глубоким декольте. Увы, в этот раз супермодель была без своего возлюбленного Брэдли Купера — в отличие от отгремевшего недавно бала Инстита костюма Met Gala 2018, где звезды впервые за долгое время вместе появились в свете.

Ну а теперь немного о фильме, на премьере которого все собрались: дебютная картина египетского режиссера А. Б. Шоки «Судный день» рассказывает о коптском прокаженном и его ученике-сироте, которые покидают лепрозорий и отправляются в путешествие по Египту, чтобы узнать, что осталось от их семей.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий