Неловко! Звезда «Дневников вампира» отменил свадьбу

неловко! звезда «дневников вампира» отменил свадьбу стивен маккуин (29) прославился после выхода на экраны сериала «дневники вампира». там он сыграл брата главной героини елены гилберт (нина добрев (29)) джереми. кстати, он – внук знаменитого актера

Стивен МакКуин (29) прославился после выхода на экраны сериала «Дневники вампира». Там он сыграл брата главной героини Елены Гилберт (Нина Добрев (29)) Джереми. Кстати, он – внук знаменитого актера и гонщика Стива МакКуина («Буллит», «Ле-Ман»; «Ад в поднебесье»).

О том, что Стивен сделал предложение своей девушке Александре Сильва (29) стало известно в начале года. Тогда счастливый актер выложил фото в своем Instagram и написал: «Она сказала да!». До помолвки влюбленные встречались около полутора лет.

Но теперь появилась информация о том, что Стивен отменил свадьбу. Актер подтвердил это на гала-концерте Voices In Displacement после того, как журналисты спросили его о подготовке к торжеству. «Знаете, на самом деле, мы отменили свадьбу, мы это сделали. Это случилось. Сейчас я наслаждаюсь личным временем. Если я напряжен, то иду гулять с собакой или занимаюсь спортом, вот и все», — заявил МакКуин.

Ваш комментарий