Держит под контролем: Кети Топурия удалила откровенное фото из-за ревности Гуфа

держит под контролем: кети топурия удалила откровенное фото из-за ревности гуфа впервые слухи о романе тогда еще замужней певицы кети топурии и рэпера гуфа появились уже в январе прошлого года. однако только недавно, спустя полгода после развода

Впервые слухи о романе тогда еще замужней певицы Кети Топурии и рэпера Гуфа появились уже в январе прошлого года. Однако только недавно, спустя полгода после развода звезды, пара решила рассекретить отношения.

И если раньше Гуф не выкладывал даже снимки с возлюбленной, то теперь не только постит совместные фотографии, но и наблюдает за тем, чтобы на странице Кети не появлялись кадры, которые могут привлечь повышенное внимание ее поклонников-мужчин.

Так, например, из-за фото топлес, которым Топурия поделилась в Instagram, у влюбленных очевидно возникли разногласия. Через несколько часов после того, как певица поделилась с подписчиками откровенным кадром, он исчез из ее социальных сетей. Судя по всему, Гуф не оценил смелость любимой.

Впрочем, позже фото снова появилось, но под ним Гуф опубликовал в комментариях смайл с подозрительным взглядом. Кети ничего не ответила.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий