Кирстен Данст впервые стала мамой

кирстен данст впервые стала мамой актриса кирстен данст впервые стала матерью: она подарила сына своему жениху джесси племонсу. по сообщению people, радостное событие в жизни пары случилось в минувшие выходные. у кирстен и джесси родился здоровый

Актриса Кирстен Данст впервые стала матерью: она подарила сына своему жениху Джесси Племонсу. По сообщению People, радостное событие в жизни пары случилось в минувшие выходные.

 У Кирстен и Джесси родился здоровый мальчик. Они чувствуют себя счастливыми,

— прокомментировали источники People. Представители пары от комментариев пока воздерживаются.

Помолвка Кирстен Данст и ее коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса состоялась довольно быстро: об отношениях пары заговорили в мае 2016 года — через месяц после того, как Кирстен объявила о расставании с Гарреттом Хедлундом, с которым встречалась на протяжении четырех лет. А уже в январе 2017-го Кирстен получила предложение руки и сердца от Джесси.

Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30 лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие,

— сказала в одном из недавних интервью Кирстен, которая и ранее заявляла о желании пойти под венец.

Спустя год, в январе 2018-го, папарацци впервые сфотографировали Кирстен с округлившимся животом. Как она ранее рассказывала в интервью журналу Marie Claire, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе.

Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят «Мне нужен ребенок!», до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство… ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы «Где Кики». Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.

Ваш комментарий