На замену Эмбер Херд: Илону Маску приписывают роман с 29-летней бизнесвумен Тайлер Хейни

на замену эмбер херд: илону маску приписывают роман с 29-летней бизнесвумен тайлер хейни вчера основатель компаний tesla и space x илон маск всерьез объявил через twitter о своем решении открыть собственную кондитерскую фабрику. но поклонницам

Вчера основатель компаний Tesla и Space X Илон Маск всерьез объявил через Twitter о своем решении открыть собственную кондитерскую фабрику. Но поклонницам миллиардера наверняка больше интересны новости о его личной жизни. И они есть.

По эксклюзивной информации издания Page Six, у Илона после окончательного разрыва с актрисой Эмбер Херд в январе начались новые отношения. 46-летнему бизнесмену приписывают роман с 29-летней бизнесвумен Тайлер Хейни.

Они встречаются уже несколько недель,- заявил инсайдер.

Где и когда познакомились «коллеги», неизвестно, но то, что Тайлер успешна и хороша собой — это факт. Девушка является выпускницей Парсонской школы дизайна Parsons School of Design (заведение, которое в свое время окончили Том Форд, Марк Джейкобс, Донна Каран и Дерек Лэм и где cейчас учится старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм Бруклин) и руководит компанией по производству спортивной одежды Outdoor Voices. Ее бренд, который соперничает с такими гигантами, как Nike, Under Armour и Lululemon, прочно утвердился на рынке за последние годы. По данным канала CNBC, прибыль компании только в марте 2018-го составила 34 миллиона долларов. Так что владелец многомиллиардного состояния Илон и Тайлер, заработавшая миллионы до 30 лет, действительно имеют много общего.

Я не могу долго оставаться один. Если я не влюблен, я несчастлив,- говорил Маск после первого расставания с Эмбер Херд в 2017 году. Похоже, пришло время двигаться дальше. 

Ваш комментарий