Экс-участница шоу «Дом-2» обвинила Анастасию Костенко в уводе Дмитрия Тарасова из семьи

экс-участница шоу «дом-2» обвинила анастасию костенко в уводе дмитрия тарасова из семьи анастасия лисова заявила, что модель только притворяется наивной и ранимой.анастасия лисова ведет свой канал на youtube. вчера она опубликовала на видеохостинге

Анастасия Лисова заявила, что модель только притворяется наивной и ранимой.
Анастасия Лисова ведет свой канал на YouTube. Вчера она опубликовала на видеохостинге ролик, в котором обвинила Анастасию Костенко во лжи. Экс-участница шоу «Дом-2» заявила, что супруга Дмитрия Тарасова лишь притворяется милой и наивной, а на самом деле сознательно увела возлюбленного у Ольги Бузовой.
Лисова рассказала о том, как впервые встретилась с Костенко: «В этот день Костенко показалась мне приятно и милой девушкой, просто ангелочком. Это о том, что внешность обманчива. Она рассказывала о расставании с парнем, о том, как он жестоко к ней относится и какая она бедная. Мы всей командой сочувствовали ей, пытались дать мудрый совет, думая, что она наивная маленькая девочка. А потом случается такой скандал, начинают говорить о том, что Костенко увела мужа».

Ваш комментарий