Анна Курникова показала фото на последних месяцах беременности

анна курникова показала фото на последних месяцах беременности 16 декабря 2017 года 36-летняя анна курникова родила двух близнецов. она и 42-летний энрике иглесиас стали родителями в первый раз. новость о рождении близнецов стала неожиданностью для

16 декабря 2017 года 36-летняя Анна Курникова родила двух близнецов. Она и 42-летний Энрике Иглесиас стали родителями в первый раз.

Новость о рождении близнецов стала неожиданностью для всех — звездная пара тщательно скрывала беременность Анны Курниковой. В СМИ не было опубликовано ни одного снимка, на котором бы она была явно в положении.

Анна с Энрике и сейчас мало рассказывают о своих детях, кроме признаний о том, как их любят. Люси и Николас редко появляются на фотографиях. Но именно отсутствие снимков и полная секретность в период беременности породили теорию о том, что Анна Курникова воспользовалась услугами суррогатной матери.

Бывшая теннисистка решила раз и навсегда прекратить слухи. Она показала в Instagram свою фотографию на 37-й неделе беременности.

Ваш комментарий