Николь Кидман и Кит Урбан не отходили друг от друга ни на шаг во время концерта

николь кидман и кит урбан не отходили друг от друга ни на шаг во время концерта звезда сериала «большая маленькая ложь» николь кидман поддержала мужа перед выступлением на фоне слухов о разводе.недавно зарубежные сми сообщили, что актриса николь

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» Николь Кидман поддержала мужа перед выступлением на фоне слухов о разводе.

Недавно зарубежные СМИ сообщили, что актриса Николь Кидман и певец Кит Урбан находятся на грани развода. Как рассказал источник изданию In Touch Weekly, знаменитости даже сходили к семейному психотерапевту, но и это не помогло. На фоне всех слухов артисты показывают совершенно другую историю. В субботу Николь пришла поддержать мужа перед выступлением на фестивале кантри-музыки. И выглядели они очень счастливыми!

Несмотря на провокации, Николь Кидман и Кит Урбан продолжают оставаться одной из самых крепких звездных пар. Они поженились в 2006 году и по сей день не устают напоминать миру о своей любви: сопровождают друг друга на всех важных мероприятиях и открыто демонстрируют чувства. У них две дочери — 9-летняя Сандэй Роуз и 6-летняя Фэйт Маргарет.

Источник:

Ваш комментарий