Зара и Жерар Депардье спели дуэтом песню Владимира Высоцкого на концерте к его 80-летию

зара и жерар депардье спели дуэтом песню владимира высоцкого на концерте к его 80-летию в лужниках состоялся концерт «высоцкий 80, я жив!». в этом году легендарному певцу и актеру исполнилось бы 80 лет. одним из главных номеров концерта стало

В «Лужниках» состоялся концерт «Высоцкий 80, Я ЖИВ!». В этом году легендарному певцу и актеру исполнилось бы 80 лет. Одним из главных номеров концерта стало выступление французского актера Жерара Депардье, друга Владимира Высоцкого, и Зары, которые вместе исполнили песню «Прерванный полет» на русском и французском языках.

Я счастлива, что после многочасовых репетиций ты понимаешь — все было не зря…Жерар Депардьё, друживший с Владимиром Семеновичем, восхищался талантом и силой духа легендарного поэта. И в этом году нам выпала честь исполнить «Прерванный полет»! Высоцкий и Депардье познакомились в середине 70-ых благодаря Марине Влади, тогда они провели вместе 10 дней, гуляя по улочкам Парижа. Пожалуй, именно тогда Жерар Депардье окончательно и бесповоротно влюбился в русскую культуру, — рассказала Зара поклонникам.

Я восхищен тем, с каким трепетом в России относятся к наследию моего друга, Владимира Высоцкого. Особенно приятно сегодня разделить эту сцену с прекрасной Зарой, которая так тонко прочувствовала каждую эмоцию песни и покорила меня силой своего голоса, — прокомментировал Депардье.

Также Зара добавила, что на этом их сотрудничество с Депардье не заканчивается. Однако что они задумали вместе, осталось интригой.

Ваш комментарий