Жестокое убийство и ограбление: за что сидели родные «самого красивого в мире» преступника.

жестокое убийство и ограбление: за что сидели родные самого красивого в мире преступника. о преступлениях других членов семьи написал daily mail. так, оказалось, что отец красавчика - филипп - был заключен в тюрьму в 1984 году, когда его сыну было

О преступлениях других членов семьи написал Daily Mail.

Так, оказалось, что отец красавчика — Филипп — был заключен в тюрьму в 1984 году, когда его сыну было всего девять месяцев. Его осудили за жестокое убийство, в котором он 36 раз ударил женщину и задушил ее, и изнасилования другой женщины. Он провел все годы, кроме одного года жизни его 34-летнего сына, за решеткой и был освобожден из тюрьмы только в сентябре прошлого года.

Между тем, мать Джереми — 63-летняя Кэти — бывшая героиновая наркоманка, также имеет долгую судимость за ряд правонарушений. Она была в тюрьме много раз, в результате чего Джереми с 12 лет воспитывали старшая сестра Леанна.

Старший брат – 39-летний Джереми Эмери имел судимость за ограбление, а также за покупку выпивки для несовершеннолетнего.

43-летняя сестра Кармелла имеет судимость за мелкие кражи, хранение каннабиса и нарушения правил вождения.

Напомним, что сам Джереми Микс отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия. Его задержали в июне 2014 года в Стоктоне, штат Калифорния. В феврале 2015 года мужчину приговорили к двум годам тюрьмы. Кроме того, его обязали пройти 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.

Как сообщал «Обозреватель», гражданская жена Микса — наследница миллиардной империи, дочка владельца бренда Topshop Хлоя Грин ждет ребенка.

Ваш комментарий