Сергей Лазарев поделился архивными фото новорожденного сына

сергей лазарев поделился архивными фото новорожденного сына три дня назад в «олимпийском» сергей лазарев представил всем свое новое шоу под названием «n». выступление певца произвело настоящий фурор. на мероприятии присутствовали не только

Три дня назад в «Олимпийском» Сергей Лазарев представил всем свое новое шоу под названием «N». Выступление певца произвело настоящий фурор. На мероприятии присутствовали не только поклонники, но и звезды отечественного шоу-бизнеса, и всех без исключения тронул тот факт, что новую концертную программу Сергей посвятил сыну.
Со сцены Лазарев признался, что после появления на свет сына его жизнь кардинальным образом изменилась. Трехлетнему Никите певец посвятил целый номер с песней «В эпицентре». Во время исполнения композиции, за спиной артиста показывали ролик с фотографиями первых дней жизни Лазарева-младшего. Так малыша запечатлели в колыбели, а его отца – кормящим мальчика из бутылочки. Многие коллеги Лазарева отметили, что певец сильно изменился с появлением ребенка.

Ваш комментарий