Анастасия Заворотнюк выиграла суд и выплатила миллионные долги

анастасия заворотнюк выиграла суд и выплатила миллионные долги 47-летняя актриса анастасия заворотнюк несколько лет разбиралась со своими долгами, но, наконец, поставила точку в судебных тяжбах.напомним, в 2012 году заворотнюк взяла ипотечный кредит

47-летняя актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет разбиралась со своими долгами, но, наконец, поставила точку в судебных тяжбах.

Напомним, в 2012 году Заворотнюк взяла ипотечный кредит на покупку дома в подмосковном поселке Крекшино, но не смогла вовремя вернуть деньги.

В 2015 году судебные приставы запретили ей выезжать за границу, так как актриса задолжала Русскому ипотечному банку более 20 миллионов рублей. В ноябре 2016 года представители банка хотели признать Анастасию банкротом, но в итоге в суде просто наложили арест на ее имущество. В конце ноября долг Заворотнюк вырос до 44 миллионов рублей.

Стало известно о том, что многолетние судебные разбирательства звезды завершились: Анастасия выиграла суд! Теперь стороны двигаются в сторону примирения. На данный момент уже подписано мировое соглашение.

Ваш комментарий