У Ильи Глинникова роман — с экс-участницей «Холостяка»

у ильи глинникова роман — с экс-участницей «холостяка» позхоже, илья глинников снова влюбился! актер закрывает глаза на горький опыт в прошлом и расчищает дорогу новым впечатлениям. так, на днях он выложил фото с незнакомкой. на снимке видны только

Позхоже, Илья Глинников снова влюбился! Актер закрывает глаза на горький опыт в прошлом и расчищает дорогу новым впечатлениям. Так, на днях он выложил фото с незнакомкой. На снимке видны только силуэты, однако фолловеры решили, что это… экс-участница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина!

«Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около…» — интригующе подписал пост Илья.

Были, кстати, и те, кто решил, что у актера новая пассия: «Миритесь давайте уже!», «Вы что с Катей помирились», «А, с Мадиной гуляли», «Это и правда Мадина», «Мадина! Я рада за тебя Илья в любом случае!», «Конечно Мадиночка, молодцы», — прокомментировали фото подписчики.

Напомним, финал шоу «Холостяк» с Ильей состоялся 3 июня 2017 года: тогда выбор Ильи удивил многих телезрителей страны. Вместо фаворитки проекта Мадины Тамовой, актер сделал выбор в пользу Никулиной. «Если бы нужно было выбирать из 50 миллионов, то все равно бы выбрал меня, только на это понадобилось бы больше времени», — с такими словами Илья преподнес Екатерине кольцо.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий