Красавица-дочь Кабо становится все больше похожа на свою звездную маму

красавица-дочь кабо становится все больше похожа на свою звездную маму актриса опубликовала трогательный снимок с дочерью. в кадре ольга кабо позирует с подросшей наследницей. поклонники отметили, что девушка растет красавицей, а также с каждым днем

Актриса опубликовала трогательный снимок с дочерью. В кадре Ольга Кабо позирует с подросшей наследницей. Поклонники отметили, что девушка растет красавицей, а также с каждым днем все больше становится похожа на знаменитую маму.

В конце января Ольга Кабо отметила юбилей. Известной актрисе исполнилось 50 лет. Сниматься в кино она начала, еще когда училась в школе. В некоторых фильмах Кабо не стеснялась раздеваться перед камерой, в других сама выполняла сложные трюки. У артистки есть дочь Татьяна от брака с Эдуардом Василишиным. В 2007 году наследница снялась в фильме «Дюймовочка», за который получила несколько кинонаград. Сейчас Ольга Игоревна замужем за Николаем Разгуляевым, которому родила сына Виктора. Кабо часто публикует фото с младшим наследником, которому летом исполнится шесть лет.

На днях она поделилась редким снимком, на котором запечатлена с подросшей дочерью.
» Моя частичка) Друг! Дочь! С Таней хоть на край света!», — написала актриса. ё

Поклонники восхитились красотой девушки, а также отметили, что она все больше становится похожа на звездную маму.
Стоит отметить, что Татьяна решила связать свою жизнь с балетом, хоть ее дебют в качестве актрисы и был очень удачным

Ваш комментарий