Как тебе такое, Илон Маск

как тебе такое, илон маск известный московский маникюрный салон nail sunny решил расширить перечень услуг и запустил новую опцию — 3d-маникюр. чтобы впечатлить юзеров instagram, мастера сделали фигурку звезды рэпа cardy b (карди би) и использовали

Известный московский маникюрный салон Nail Sunny решил расширить перечень услуг и запустил новую опцию — 3D-маникюр. Чтобы впечатлить юзеров Instagram, мастера сделали фигурку звезды рэпа Cardy B (Карди Би) и использовали ее для нейл-арта. Но в процессе изготовления миниатюрной Cardy B что-то пошло не так: после того, как фигурку покрасили, пигмент на ней потемнел и кукла получилась слишком темной. «Ладно, так тоже норм», – наверняка подумали мастера и выложили ролик со своим креативным творением в Instagram.

Есть ли смысл рассказывать, что страницу Nail Sunny стали кошмарить фанаты Cardy B: поклонники певицы обвиняют в расизме не только салон, но и всю Россию. На это обратило внимание даже издание Daily Mail. А теперь представьте лицо администратора, с которой вместо привычного «Запишите меня на маникюр и коррекцию бровей» начали обсуждать притеснение афроамериканцев и мировую толерантность.

Ваш комментарий