«Они усиливали мои эмоции»: Глюкоза рассказала о наркотиках и проблемах в браке

«они усиливали мои эмоции»: глюкоза рассказала о наркотиках и проблемах в браке 31-летняя наталья чистякова-ионова, более известная под псевдонимом глюкоза, нечасто дает интервью и почти не рассказывает о личной жизни в социальных сетях. однако по

31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, нечасто дает интервью и почти не рассказывает о личной жизни в социальных сетях.

Однако по случаю 15-летия с момента начала своей творческой карьеры знаменитость решила сделать исключение и дала откровенное интервью, которое опубликовали на YouTube-канале Super.

Певица рассказала о начале своей карьеры, когда Макс Фадеев спас ее от наркотиков, а также прокомментировала слухи о разводе с супругом Александром Ионовым, которые появились около года назад.

По словам Натальи, в начале своей карьеры она регулярно употребляла психоактивные вещества: «Я прибегала к каким-то наркотикам для того, чтобы они усиливали какие-то мои чувства, эмоции. Мне было тогда 12 лет, я снималась в кино. На тот момент, мне кажется, я попробовала все наркотики, которые существуют. Там был и клей, и бензин, и грибы, и более тяжелые наркотики — экстази. В принципе, все наркотики, которые есть, я попробовала».

Когда будущей звезде было 14 лет, она попала на съемки фильма «Триумф», где ее заметил Максим Фадеев и помог девушке изменить жизнь. «Наверное, нужно было оказаться в той ситуации, чтобы Макс меня заметил. Хоть в фильме и было более 12 человек, которые тоже употребляли наркотики и пили портвейн. Видимо, я это делала как-то по‑особенному, искусно», — заметила Ионова.

В возрасте 20 лет певица вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова, и долгое время брак развивался так, как хотелось обоим супругам. Однако, в какой-то момент, Глюкоза поняла, что ревность мужа и его нежелание полностью принять стиль жизни, который прилагается к ее работе, мешают ей развиваться.

«В какой-то момент мы достигли тупика. И я сказала: «Тогда давай разводиться», поскольку я свою жизнь менять не готова. Я хочу 50 процентов семьи и 50 процентов карьеры, своего личного времени, личных друзей и знакомых и всего остального. Тогда, конечно, было немножко страшно, что всё может закончиться.

Но после и я поняла, и он понял, что нет смысла друг друга ломать. Мы друг друга любим, друг без друга не можем, я не представляю другого мужчину рядом с собой, я хочу с этим мужчиной состариться», — призналась знаменитость.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий