Анна Фэрис рассказала о решении увеличить грудь после развода: «Я до сих пор в шоке»

анна фэрис рассказала о решении увеличить грудь после развода: «я до сих пор в шоке» кто-то после расставания с мужчиной стрижет челку, кто-то – как анна фэрис – обзаводится новой грудью. актриса украсила обложку майского выпуска издания women’s

Кто-то после расставания с мужчиной стрижет челку, кто-то – как Анна Фэрис – обзаводится новой грудью. Актриса украсила обложку майского выпуска издания Women’s Health и в интервью глянцу вспомнила о том, как сразу после своего первого развода решилась на пластическую операцию для увеличения груди – а потом гадала, не противоречит ли это идеям феминизма.

«У меня всегда был самый маленький размер груди, и вот, когда мне было 30, и я как раз в этот момент разводилась, и только что закончила сниматься в «Мальчикам это нравится», и получила еще одну роль… В общем, со мной происходили все эти новые вещи, так что я сделала себе грудь. Это было чертовски круто. Я никогда в жизни не думала, что решусь на что-то подобное. Я всегда думала, что сделать пластическую операцию – это вроде как «сдаться», понимаете Но в итоге все свелось к очень простой вещи: я просто хотела, чтобы у меня в бикини хоть что-то было. Хотела узнать, как это. Я до сих пор в шоке, что сделала это, потому что я ведь убежденная феминистка – и я все думала, а что, если я этим предаю свой пол»

Источник:

Ваш комментарий