Виктория Бекхэм поддержала Еву Лонгории на открытии именной звезды на Аллее славы

виктория бекхэм поддержала еву лонгории на открытии именной звезды на аллее славы получение именной звезды на аллее славы в голливуде процедура хоть и формальная по своей организации, но все равно волнительная для каждого героя дня. вчера все

Получение именной звезды на Аллее славы в Голливуде процедура хоть и формальная по своей организации, но все равно волнительная для каждого героя дня. Вчера все внимание было приковано к актрисе Еве Лонгории. 43-летней звезде сериала «Отчаянные домохозяйки» дали персонализированную звезду за активную благотворительную деятельность и карьерные заслуги.

Поддержать Еву в этот торжественный момент прибыл ее супруг Хосе Бастон, а также звездные друзья, коих у Лонгории немало — Виктория Бекхэм, Рики Мартин, Риз Уизерспун, Мелани Гриффит и другие. 

И все же главное событие года Еве только предстоит пережить. В начале лета актриса впервые станет матерью. На днях она побывала на шоу Эллен Дедженерес и рассказала о своей беременности:

Раньше было так. Я ела бургер и СМИ писали: «Ева беременна», я ела пиццу и они опять писали «Ева беременна». И когда таблоиды, наконец, успокоились и стали писать «Ева поправилась», я забеременела. 

По словам Евы, в первые недели она чувствовала жуткую усталость, но не могла оставить работу. Зато потом — во втором триместре — к ней вернулись силы и она с энтузиазмом взялась за съемки сериала «Гранд-отель».

Ваш комментарий