Татьяна Навка зарабатывает в десятки раз больше своего супруга

татьяна навка зарабатывает в десятки раз больше своего супруга 13 апреля на сайте кремля появился официальный документ, где указано, какие суммы получили представители власти и их близкие за прошедший год. согласно публикации, доход татьяны навки

13 апреля на сайте Кремля появился официальный документ, где указано, какие суммы получили представители власти и их близкие за прошедший год. Согласно публикации, доход Татьяны Навки составил порядка 200 миллионов рублей.

В августе прошлого года Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили «бумажную свадьбу» — в 2015 году они поженились в Сочи. На торжество в честь бракосочетания спортсменка и ее супруг пригласили более ста звездных гостей. Платье невесты сшил сам Валентин Юдашкин, а развлекали публику — ведущий Дмитрий Хрусталев и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Торжество получилось настолько грандиозным, что многие гости свадьбы Пескова и Навки, с восторгом вспоминают тот день и сегодня. Вместе супруги воспитывают дочь Надежду. Несмотря на юный возраст, девочка растет разносторонним и любознательным ребенком. Помогает Навка и старшей дочери Саше, рожденной в браке с Александром Жулиным. В прошлом году девушка презентовала дебютную песню, записанную в соавторстве с Максимом Фадеевым.

Помимо воспитания детей фигуристка много работает — за последний несколько месяцев она представила зрителям сразу два сезона мюзикла «Руслан и Людмила», где выступила вместе с Петром Чернышевым. Также на счету спортсменку несколько высокооплачиваемых рекламных контрактов, которые, судя по официальному документу Кремля, обеспечивают ей неплохой доход. Только за последние 12 месяцев фигуристка заработала порядка 200 миллионов рублей, доход Дмитрия Пескова существенно меньше и составляет всего 14342661 рублей.

Ваш комментарий