Младшая дочь Татьяны Навки поздравила маму с днём рождения

младшая дочь татьяны навки поздравила маму с днём рождения в пятницу, 13 апреля, фигуристка татьяна навка отметила 43-летие. с днем рождения олимпийскую чемпионку трогательно поздравила ее младшая дочь, рожденная в браке с дмитрием песковым,

В пятницу, 13 апреля, фигуристка Татьяна Навка отметила 43-летие. С днем рождения олимпийскую чемпионку трогательно поздравила ее младшая дочь, рожденная в браке с Дмитрием Песковым, Надежда. Этим видео Навка поделилась с пользователями социальной сети Instagram.

День рождения Татьяна Навка встретила в компании родных и близких. Младшая дочь одной из первых поздравила любимую маму. Под видео фигуристка написала: «Самое лучше поздравление». Сообщается, что Надежда не только сказала маме трогательные слова, но и сделала подарок своими руками.

Поклонники Татьяны Навки присоединились к поздравлениям и в очередной раз восхитились маленькой Надеждой. По словам пользователей, дочь растет достойной копией своей мамы.

Недавно дочь Навки и Пескова впервые вышла на лед. Вместе со своей мамой она появилась в финале шоу «Руслан и Людмила». По словам Татьяны Навкой, перед выходом Надежда тренировалась. Олимпийская чемпионка не исключает, что в будущем ребенок пойдет по ее стопам.

Ваш комментарий