Инсайдеры о браке Дэвида и Виктории Бекхэм: «Каждый из них живет своей жизнью»

инсайдеры о браке дэвида и виктории бекхэм: каждый из них живет своей жизнью дэвид и виктория бекхэм производят впечатление образцово-идеальной пары. однако, как сообщают инсайдеры, в их гармоничном, на первый взгляд, союзе не все так

Дэвид и Виктория Бекхэм производят впечатление образцово-идеальной пары. Однако, как сообщают инсайдеры, в их гармоничном, на первый взгляд, союзе не все так гладко.

Издание US Weekly опубликовало материал со ссылками на приближенные к паре источники, в котором говорится: Дэвид и Виктория проводят мало времени вместе, им едва удается сохранять свои отношения.
«Они живут разными жизнями. У людей, которые вместе так долго, нередко появляется желание расти по отдельности. С другой стороны, с этим сталкивается большинство супружеских пар: в один день все хорошо, в другой — не очень.», — сообщили знакомые пары.

Одна из причин, по которой жизненный темп звезд не совпадает, — набирающая обороты карьера Виктории и завершившаяся карьера футболиста Дэвида Бекхэма.

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе больше 20 лет. Они встретились в тот момент, когда оба были на пике популярности: во время разгара музыкальной карьеры Виктории и футбольной Дэвида. В середине 2000-х пара пережила семейный кризис и чуть было не распалась из-за интрижки Дэвида с его ассистенткой Ребеккой Лус.

Ваш комментарий