Мамины гены: 17-летняя дочь Веры Брежневой устроила фотосессию в белом бикини

мамины гены: 17-летняя дочь веры брежневой устроила фотосессию в белом бикини 30 марта дочь веры брежневой отметила 17-летие. девочка, живущая и заканчивающая школу в сша, получила роскошный подарок — она отправилась на остров сент-люсия в составе

30 марта дочь Веры Брежневой отметила 17-летие. Девочка, живущая и заканчивающая школу в США, получила роскошный подарок — она отправилась на остров Сент-Люсия в составе Малых Антильских островов. Там она отдыхает на пятизвездочном курорте Sugar Beach, A Viceroy Resort с подругами, загорает и гуляет по тропикам.

Фотографиями с отдыха девушка делится в Instagram. Так на дня она опубликовала два снимка, на которых заснята в белоснежном купальнике, который не только отлично смотрится на ее фигуре, но и подчеркивает шоколадный загар. «Островитянка», — написала Соня под фото.

«Потрясающая фигура!», «Восхитительно», «Очень красивая девушка», — написали в комментариях.

Напомним, у Веры двое детей — дочки Соня и Сара. Они родились от разных отцов, с которыми ранее певица состояла в отношениях. В 2015 она тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Пока у пары нет общих детей, но Брежнева неоднократно говорила, что мечтает о сыне.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий