Виктория Бекхэм показала, что шестилетняя дочь сделала с ее волосами

виктория бекхэм показала, что шестилетняя дочь сделала с ее волосами виктория бекхэм обожает делиться с подписчиками достижениями своей шестилетней дочери харпер. в instagram звезды то и дело появляются снимки рисунков, поделок и выпечки, которые

Виктория Бекхэм обожает делиться с подписчиками достижениями своей шестилетней дочери Харпер. В Instagram звезды то и дело появляются снимки рисунков, поделок и выпечки, которые сделала малышка. Но на этом ее навыки не заканчиваются: теперь Харпер пробует себя в роли парикмахера. На днях в своих Stories Виктория опубликовала снимок прически, сделанной дочкой. К делу Харпер подошла с творческой стороны и сделала маме конский хвост, закрепив его несколькими разноцветными резинками.

К слову, папа тоже не остался без внимания начинающего парикмахера. Правда дочка лишь помыла Дэвиду голову, а вот укладку уже делать не стала. Либо футболист, в отличие от супруги, оставил результат за кадром.

Напомним, что Виктория и Дэвид Бекхэм воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочь Харпер.

Недавно старший, Бруклин, был застукан за поцелуями с моделью Playboy, и фанаты тут же решили, что он изменяет своей девушке Хлое Мориц. Однако есть подозрение, что пара совсем недавно рассталась, но не афишировала эту новость.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий