Наргиз Закирова обиделась на «Первый канал»

наргиз закирова обиделась на «первый канал» певица наргиз закирова заявила, что больше не хочет появляться в эфире «первого канала». причиной бойкота стал тот факт, что подопечную продюсера максима фадеева не пригласили на передачу «сегодня

Певица Наргиз Закирова заявила, что больше не хочет появляться в эфире «Первого канала». Причиной бойкота стал тот факт, что подопечную продюсера Максима Фадеева не пригласили на передачу «Сегодня вечером», посвященную проекту «Голос», во втором сезоне которого она принимала участие и дошла до финала. Гостями выпуска стали участники шоу с 2014 по 2017 годы.

«Мои отношения с первым каналом , как мне казалось, всегда , до определенного момента, оставались самыми искренними и дружелюбными. …Не смотря на свой плотный, гастрольный график, я всегда находила время, что бы просто проведать и пообщаться с редакторами и всеми теми, кто практически стал мне родными, после моего участия в проекте «Голос». Насторожил же и до глубины души, обидел меня тот факт. Когда в один из дней, совершенно случайно…Мое внимание привлекла передача «Сегодня вечером», посвящённая проекту «Голос». Где гостями были все участники с 2014го по 2017 год. Победители, полуфиналисты, члены жюри…..Вообщем абсолютно все, кто был и есть , причастны к этому проекту. Моему удивлению не было предела, что на этот эфир , я не была приглашена. И в течении всей программы, моё имя, не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно. Не потому, что мне лишний раз хотелось засветиться на телеэкране. Признаюсь откровенно, не люблю вообще лишний раз, где либо светиться и мелькать. Не моя это история)) А за совершенно, на мой взгляд не заслуженный игнор.» — написала певица в своем микроблоге.

Певица добавила, что забыла бы об истории с «Сегодня вечером», если бы сотрудники канала позже не начали беспокоить ее близких, через которых, по словам Наргиз, ее настойчиво пытались позвать на съемки передачи о ком-то из коллег:
«Это что же получается, господа Захотели — позвали, не захотели — не вспомнили Что же я, собачка, которая будет прибегать по первому зову»

Наргиз отметила, что у нее также есть информация о том, что канал неоднократно пытался подготовить выпуски «Пусть говорят» и «На самом деле», посвященные ее распавшемуся браку с итальянским певцом Филиппом Бальзано.

Напомним, Наргиз Закирова принимала участие во втором сезоне «Голоса», ее наставником был Леонид Агутин. Певица заняла второе место, проиграв Сергею Волчкову. Отметим, что второй сезон «Голоса» вышел на экраны в 2013 году (транслировался с 6 сентября по 27 декабря). При этом в своем посте о «Первом канале» Закирова сама выделяет, что в программе «Сегодня вечером», посвященной шоу, гостями стали только те, кто принимал участие в проекте после 2014 года.

Ваш комментарий