Келли Осборн впервые замечена на прогулке с парнем после интервью на тему своей ориентации

келли осборн впервые замечена на прогулке с парнем после интервью на тему своей ориентации год назад келли осборн дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к лгбт-движению и собственной ориентации. сенсационных признаний в духе кристен

Год назад Келли Осборн дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к ЛГБТ-движению и собственной ориентации. Сенсационных признаний в духе Кристен Стюарт и Майли Сайрус она не сделала, напротив, заявила, что отношений с девушками у нее никогда не было, но она была бы совершенно точно не против этого.

С тех прошел ровно год, и каких бы то ни было доказательств личных предпочтений Келли не появилось. Лишь сегодня дочь рокера удалось запечатлеть в компании молодого человека. Имя незнакомца СМИ выяснить пока не удалось, но папарацци уверены: их связывают романтические отношения. Их объятиям не было конца.

Личная жизнь у Келли Осборн, в отличие от других членов ее семьи, протекает без особых изменений и потрясений для общества. Ее родители Оззи и Шэрон в 2016-м объявили о разводе после 33 лет брака, а после — забрали свои слова обратно. В 2017-м они повторили свадебные клятвы на тайной церемонии в Лас-Вегасе. Что касается брата Келли, Джека Осборна, то он в феврале 2018-го стал отцом в третий раз.

Ваш комментарий