Бессменный исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл против замены покойной Кэрри Фишер в девятом эпизоде «Звездных войн»другой актрисой — в том числе Мэрил Стрип, фанатская петиция в пользу которой собрала уже более 10 тыс. подписей.

бессменный исполнитель роли люка скайуокера марк хэмилл против замены покойной кэрри фишер в девятом эпизоде «звездных войн»другой актрисой — в том числе мэрил стрип, фанатская петиция в пользу которой собрала уже более 10 тыс. подписей. по словам

По словам актера, принцесса Лея незаменима.

— Я не знаю точных планов в отношении ее персонажа, но, учитывая, что Хан был главным в седьмом, а Люк — в восьмом эпизоде, мы предполагали, что Лея будет основной героиней девятого, — рассуждал Хэмилл в интервью Collider. — Думаю, что будет сложно заменить Кэрри кем-то другим, ведь у нее такая тесная связь с персонажем. Как мне кажется, она незаменима.

Хэмилл неоднократно признавался, что чувствует себя опустошенным после смерти подруги. В одном из интервью он заявлял, что не может смотреть совместную сцену Люка и Леи в «Последних джедаях».

Ваш комментарий