The Weeknd пристыдили за пиар на тяжелой болезни Селены Гомес

the weeknd пристыдили за пиар на тяжелой болезни селены гомес в 2015 году у певицы была диагностирована системная красная волчанка. в итоге прошлым летом селена перенесла трансплантацию почки: донором для нее стала близкая подруга. правда затем

В 2015 году у певицы была диагностирована системная красная волчанка. В итоге прошлым летом Селена перенесла трансплантацию почки: донором для нее стала близкая подруга. Правда затем появились слухи, что The Weeknd, который был на тот момент бойфрендом звезды, предлагал отдать ей свою почку.

Все эти разговоры спровоцировал новый сингл певца под названием Call Out My Name, в котором есть строчка: «Я почти отрезал часть себя ради твоей жизни». Фанаты тут же решили, что он хотел пожертвовать свою почку. Однако близкие к Селене лица заявили, что ничего подобного не было, а Абель (настоящее имя The Weeknd), просто захотел красивые строчки для песни.

Многие также заявили, что певец пиарится на болезни Селены, а их роман для него значил не так много, как карьера. Кроме того, инсайдер сообщил, что на момент операции у пары уже начались проблемы в отношениях, и певица бы не стала просить Абеля о таких серьезных вещах.

Напомним, что Селена Гомес и The Weeknd расстались в октябре прошлого года после 10 месяцев отношений. После чего Гомес тут же восстановила общение с Джастином Бибером, роман с которым длился 2010 по 2015 год. Правда на этот раз отношения продлились лишь несколько месяцев.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий