Возмутительно: Анну Нетребко с семьей выгнали из театра в Лондоне

возмутительно: анну нетребко с семьей выгнали из театра в лондоне на днях анна нетребко вместе с семьей собиралась посетить мюзикл «алладин» в одном из театров лондона, однако вечер закончился весьма неприятно. в своем instagram оперная певица

На днях Анна Нетребко вместе с семьей собиралась посетить мюзикл «Алладин» в одном из театров Лондона, однако вечер закончился весьма неприятно. В своем Instagram оперная певица рассказала, что за несколько минут до начала представления их с мужем Юсифом и сыном Тьяго попросили покинуть зрительный зал. Как оказалось, билеты были проданы дважды:

«За пять минут до начала шоу «Алладин» нас согнали с мест, потому что наши билеты еще кому-то продали. Наши билеты, которые мы купили вчера за 600 евро оказались недействительными»

Правда звезда отнеслась к ситуации спокойно и даже с улыбкой. По ее словам, они не первые, кто оказался в подобное ситуации, несмотря на то, что билеты были куплены у официальных представителей. На позитивной ноте Анна поблагодарила поклонников за поддержку и посоветовала всем быть внимательнее:

«Мы в порядке, ничего страшного. На самом деле не важно кто ты: известный и богатый или нет — с любым человеком такое может случиться. Будьте осторожны, когда покупаете билеты. Ну, ничего. Подумаешь! Пусть это будет самой большой неприятностью в нашей жизни. Думаю, что мы еще посмотрим «Аладдина». А вам всем спасибо за то, что поддержали!»

В январе Анна Нетребко спровоцировала слухи о беременности. Однако муж оперной дивы поспешил развеять их, заявив, что пополнения пока что не ожидается. Напомним, Юсиф Эйвазов — второй муж Анны. Они сыграли свадьбу в Вене в 2015 году. У супругов нет общих детей, они воспитывают сына Нетребко от первого брака — мальчика зовут Тьяго.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий