Дженнифер Лоуренс в тапочках, Памела Андерсон в халате и другие звезды, которые выходят в свет в домашней одежде

дженнифер лоуренс в тапочках, памела андерсон в халате и другие звезды, которые выходят в свет в домашней одежде у дженнифер лоуренс нет табу в поведении - она может схватить коллегу за лицо на фэшн-показе или прийти на телешоу в накладной бороде.

У Дженнифер Лоуренс нет табу в поведении — она может схватить коллегу за лицо на фэшн-показе или прийти на телешоу в накладной бороде. Одним словом, у нее нет табу в поведении. Откуда тогда ему взяться в вопросах стиля и моды. Папарацци запечатлели актрису на прогулке по Нью-Йорку с собакой — на ней не было ни капли макияжа, а тесной обуви она предпочла вязаные носки и мягкие удобные тапочки.

Памела Андресон переоделась в домашний халат в самолете и не подумала его снимать, выходя к толпе папарацци в аэропорту.

В 2016-м Рианна выпустила свою коллекцию меховых сланцев Puma, а после практически каждый дизайнер посчитал своим долгом отправить моделей на подиум в «пушистой» обуви.  Что и следовало ожидать — идея ушла в массы, и если выход одних звезд в подобной обуви можно расшифровать буквально так: «Мне глубоко плевать на общественное мнение», а другие таким образом, наоборот, выражают солидарность обществу и модным трендам. Есть еще и третьи, кто всегда горазд «потроллить» окружающих подобным способом.

Ваш комментарий