Лолита Милявская заявила, что выходит на пенсию

лолита милявская заявила, что выходит на пенсию 54-летняя лолита милявская удивила гостей на своем концерте в екатеринбурге, заявив, что собирается на пенсию! певица назвала свое выступление «последним предпенсионным» и рассказала, что начнет

54-летняя Лолита Милявская удивила гостей на своем концерте в Екатеринбурге, заявив, что собирается на пенсию! Певица назвала свое выступление «последним предпенсионным» и рассказала, что начнет оформлять документы в Москве для получения пенсии. «Вот стукнет мне 55, и буду последующие 10 лет колесить по миру с прощальным туром», — пошутила звезда.

К выступлению Лолита решила подойти с юмором: в самом начале она предстала перед зрителями, сидя на стуле с вязанием в руках. Впрочем, потом артистка развлекла гостей и танцами, совершенно не свойственными женщинам пенсионного возраста.

В соцсетях пользователи восторженно отозвались о выступлении Лолиты. Многие вспомнили, что она не смогла пройти мимо трагедии в Кемерово: певица пожертвовала свой гонорар от концерта в Перми 28 марта родственникам людей, потерявших близких в пожаре.

Ваш комментарий