Портрет идеального мужчины показало издание Daily Mail.

портрет идеального мужчины показало издание daily mail.  он был составлен на основе данных, предоставленных пластическими хирургами. как сообщается в статье, количество мужчин, желающих изменить свою внешность, с 1997 по 2015 год увеличилось на

 Он был составлен на основе данных, предоставленных пластическими хирургами. Как сообщается в статье, количество мужчин, желающих изменить свою внешность, с 1997 по 2015 год увеличилось на 325%. Как рассказал доктор Джошуа Цукерман из Zuckerman Plastic Surgery в Нью-Йорке, очень часто люди обращаются с просьбой не просто омолодить лицо или исправить какие-то дефекты, а сделать их похожими на знаменитостей (и даже приносят с собой фотографии образцов).

Лидируют в общем зачете образы Брэда Питта и Джорджа Клуни. На втором месте просьба сделать нос, как у Тома Круза или Джуда Лоу (ринопластика — самая популярная операция), на третьем – губы, как у все того же Питта, а также Генри Кавилла (в цене и подбородок актера), Ченнинга Татума и, как ни странно, Гарри Стайлза (большинство пациентов — люди старшего возраста, редко ориентирующиеся на совсем юных звезд).

Правда, портрет, получившийся на коллаже из идеальных частей лиц известных мужчин, не выглядит особенно привлекательным.

Ваш комментарий