Разжалобила: рэпер Pharaoh возобновил отношения с Алесей Кафельниковой

разжалобила: рэпер pharaoh возобновил отношения с алесей кафельниковой в конце 2016 года дочь теннисиста евгения кафельникова алеся, которой на тот момент было 18 лет, начала встречаться с рэпером pharaoh (глебом голубкиным). отношения молодых людей

В конце 2016 года дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, которой на тот момент было 18 лет, начала встречаться с рэпером Pharaoh (Глебом Голубкиным). Отношения молодых людей развивались стремительно, они стали регулярно выходить в свет вместе, снялись для модного журнала и даже опубликовали несколько совместных откровенных фото и видео.

Однако в июле прошлого года пара разошлась, и Алеся очень тяжело переживала расставание. После передозировки наркотиками Каф попала в реанимацию, а после была отправлена на лечение в психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге.

В интервью, которое модель дала после возвращения в Москву, она рассказала, что встречалась с Глебом, несмотря на недовольство отца, и была влюблена. Но их отношения внезапно кончились, когда рэпер увидел sms-сообщение Кафельниковой бывшему парню Никите Новикову.

Впрочем, Pharaoh опроверг заявление бывшей пассии, написав, что она «врет на публику». Но интервью дело не ограничилось: в своем Twitter-аккаунте Алеся откровенно делится своими чувствами и мыслями. И о чувствах к экс-бойфренду она писала неоднократно.

Судя по всему, трогательные твиты растопили сердце Голубкина, потому что пара снова вместе. По информации инсайдеров, Алеся и Глеб воссоединились, и в закрытом аккаунте модели снова появились совместные снимки с рэпером. Впрочем, фанатов музыканта эта новость совсем не обрадовала. По их мнению, вернувшись к Кафельниковой, Pharaoh допустил ошибку.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий