Джастин Бибер пообщался с бездомными во время прогулки в Лос-Анджелесе

джастин бибер пообщался с бездомными во время прогулки в лос-анджелесе джастин бибер, который раньше часто становился героем скандальных новостей, в последнее время сильно изменился. на протяжении последних двух лет джастин регулярно посещает

Джастин Бибер, который раньше часто становился героем скандальных новостей, в последнее время сильно изменился. На протяжении последних двух лет Джастин регулярно посещает церковь и активно занимается благотворительностью.

На днях Джастин шел домой из фитнес-центра в Лос-Анджелесе и по дороге заметил бездомных, лежащих на асфальте. Певец свернул в ближайший магазин, купил бутылки с водой и сладости и вернулся к бездомным. Джастин не просто угостил их, но и лег рядом, чтобы спокойно пообщаться. Разговор продлился минут пять, после чего певец попрощался с женщиной и мужчиной и направился к своему особняку.

Джастин — не первая знаменитость, которая проявляет участие к нуждающимся. Например, в прошлом октябре папарацци удалось заснять, как Ким Кардашьян вместе с дочерью Норт доставила пакеты с продуктами на одну из лос-анджелесских станций для раздачи еды неимущим. После ограбления в Париже Ким призналась, что переосмыслила многие вещи и стала проще относиться к материальным благам.

Ваш комментарий