Зак Эфрон и Александра Даддарио подогрели слухи о своем романе

зак эфрон и александра даддарио подогрели слухи о своем романе зак эфрон и александра даддарио вместе снимались в ремейке спасателей малибу, который увидел свет в прошлом году. на съемочной площадке между ними завязались отношения, правда, какого

Зак Эфрон и Александра Даддарио вместе снимались в ремейке «Спасателей Малибу», который увидел свет в прошлом году. На съемочной площадке между ними завязались отношения, правда, какого именно толка — дружеского или романтического, поклонникам звезд понять долго не удавалось.

За последние недели произошло несколько событий, которые позволили сделать вывод в пользу романтики. Во-первых, в день рождения Александры Зак оставил на странице в Instagram послание, не скупясь на нежные эпитеты. В благодарность именинница отправила ему в комментариях сердечко.

С днем ​​рождения, одна из самых настоящих, потрясающих, умных, творческих, очаровательных и редких девушек на земле!

— написал Зак, выложив совместную фотографию. Следом видео с празднования дня рождения опубликовала на своей странице Александра — в ролике она запечатлена вместе с Заком.

Сегодня в распоряжении СМИ появились совместные снимки актеров, сделанные папарацци. Вместе с питомцами они прогуливались по Лос-Анджелесу, заглянули за покупками в зоомагазин, а после уехали на одном автомобиле в неизвестном направлении. С интересом ждем развязки истории.

Ваш комментарий