Папарацци узнали пол ребенка самого красивого преступника

папарацци узнали пол ребенка самого красивого преступника не так давно стало известно, что самый красивый преступник в мире и по совместительству манекенщик джереми микс и наследница 3,8-миллиардного состояния, дочь владельца модной империи

Не так давно стало известно, что «самый красивый преступник в мире» и по совместительству манекенщик Джереми Микс и наследница 3,8-миллиардного состояния, дочь владельца модной империи Topshop Хлоя Грин ждут появления на свет первого общего ребенка.

Узнав об этом, многие СМИ начали перебирать архивы и выяснили, что еще в феврале этого года пара дала папарацци тайный знак относительно пола их будущего малыша. По данным TMZ, это мальчик.

Как сообщают инсайдеры ресурса, полтора месяца назад Джереми, Хлоя и ее мама были замечены в детском магазине Petit Tresor в Беверли-Хиллз, который покинули с покупками на сумму 6 тысяч долларов. Среди них было несколько нейтральных вещей, включая плюшевых жирафов и автокресло, но, в основном, будущие родители отдавали предпочтение вещам синего, самого мальчикового, цвета.

Ваш комментарий