Алла Пугачева похудела до подросткового размера

алла пугачева похудела до подросткового размера алла пугачева похудела до форм, которые имела в подростковом возрасте. по словам примадонны, за последний год она скинула более 20 килограммов.сейчас пугачева редко появляется на людях в привычных для

Алла Пугачева похудела до форм, которые имела в подростковом возрасте. По словам Примадонны, за последний год она скинула более 20 килограммов.

Сейчас Пугачева редко появляется на людях в привычных для нее безразмерных платьях. Чаще она предпочитает короткие юбки с открытыми коленями и приталенные топы. Изменения во внешнем виде оказали воздействие и на активность певицы в социальных сетях. Пугачева начала постить снимки, на которых она позирует без макияжа.

В текущем году Пугачевой исполнится 69 лет. По словам певицы, пока она не собирается выходить на пенсию, занимаясь собственными продюсерскими проектами и даже периодически выходя на сцену.

Несколько лет назад Примадонна хотела сделать круговую подтяжку лица, но специалисты отказались от операции из-за возможных рисков. Недавно певица пожаловалась поклонникам, что чувствует себя нехорошо. В частности, у нее начались проблемы с дыханием, что вызвало переживания у фанатов. В то же время, Пугачева постоянно появляется на публике в различных современных нарядах, стараясь выглядеть моложе своих лет.

Ваш комментарий