Если раньше Джастин Бибер часто становился героем скандальных новостей и автором хулиганских выходок, то в последнее время музыкант сильно изменился.

если раньше джастин бибер часто становился героем скандальных новостей и автором хулиганских выходок, то в последнее время музыкант сильно изменился. на протяжении последних двух лет почти каждое воскресенье, когда позволяет его график, джастин

На протяжении последних двух лет почти каждое воскресенье, когда позволяет его график, Джастин посещает церковь, на прогулках его часто можно увидеть с Библией в руках, он активно занимается благотворительностью, а в интервью искренне заявляет, что решил измениться. Очередной поступок, который привлек внимание СМИ и пользователей соцсетей, Джастин совершил на днях, когда направлялся домой из фитнес-центра SoulCycle в Лос-Анджелесе.

По пути Джастин заметил бездомных, лежащих на асфальте у дороги. Певец свернул в ближайший магазин, купил бутылки с водой и сладости и вернулся к бездомным. Джастин не просто угостил их, но и лег рядом, чтобы спокойно пообщаться. Разговор продлился минут пять, после чего певец попрощался с женщиной и мужчиной и направился к своему особняку.

Ваш комментарий