Ферджи поделилась трогательным фото маленького сына

ферджи поделилась трогательным фото маленького сына певица рассказала о самом лучшем подарке на свой день рождения.ферджи, которая отпраздновала свой 43-й день рождения, опубликовала снимок очаровательного сына эксла. 4-х летний малыш принарядился

Певица рассказала о самом лучшем подарке на свой день рождения.

Ферджи, которая отпраздновала свой 43-й день рождения, опубликовала снимок очаровательного сына Эксла. 4-х летний малыш принарядился по случаю маминого праздника: для этого фото он позировал в костюме своего любимого героя — Гарри Поттера.

Мальчик, одетый в мантию ученика Хогвартса, с волшебной палочкой в руке и шрамом в виде молнии, нарисованном на лбу, выглядит очень забавно. Особенно трогательно смотрится на нем «взрослый» галстук — его, по всей видимости, пришлось одолжить из гардероба Джоша Дюамеля, который пока все еще числится мужем Фержди.

«Мой сын — самый чудесный подарок, который я когда-либо получала!» — так подписала певица этот кадр. А в интервью, которое Ферджи дала недавно, она рассказала: «Хотя Экслу всего 4 года, он уже «крутой», как его отец. На меня он пока похож не очень: я большую часть времени бывает серьезной. А Эксл — все время смеется…»

Напомним, Ферджи сейчас разводится с Джошем, с которым она прожила в законном браке 9 лет. Причем, как призналась певица, инициатором развода стала не она, а Дюамель. А Ферджи вовсе не думала о расторжении брака, напротив, она мечтала родить от него еще одного ребенка.

Ваш комментарий