«Взять и расслабиться»: Наташа Королева обратилась к поклонникам со слезами

«взять и расслабиться»: наташа королева обратилась к поклонникам со слезами наташа королева последнее время активно гастролирует. кажется, такие нагрузки не могли не сказаться на моральном и физическом состоянии певицы. так, в instagram она

Наташа Королева последнее время активно гастролирует. Кажется, такие нагрузки не могли не сказаться на моральном и физическом состоянии певицы. Так, в Instagram она поделилась видео, на котором рассуждает об умении расслабиться, но при этом она говорит со слезами на глазах!

«Самые прекрасные минуты — это когда ты наконец-то можешь позволить себе так лечь и постараться отключить всё сознание от этого огромного мира. Просто взять и расслабиться. И так это по кайфу иногда. Просто невероятно», — поделилась певица.

Поклонники поддержали Наташу, а некоторые предположили, что ее состояние объясняется не усталостью, а вызвано недавним скандалом с участием ее супруга Сергея Глушко. Недавно в Сети появилось видео, записанное во время его концерта в Волгодонске. Тогда стриптизер не только разделся прямо на сцене, прикрывшись только простыней, но и сымитировал половой акт с одной из зрительниц.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий