Анна Седокова прокомментировала свое «интересное» положение.

анна седокова прокомментировала свое «интересное» положение. певицу заподозрили в том, что она ждет ребёнка.анна седокова, вокруг которой то и дело возникают слухи об очередном пополнении в семействе, наконец, сделала официальное заявление. певица

Певицу заподозрили в том, что она ждет ребёнка.

Анна Седокова, вокруг которой то и дело возникают слухи об очередном пополнении в семействе, наконец, сделала официальное заявление. Певица пришла на съемки программы «Контрольная закупка» на Первом канале, где, обтянув фартуком свой округлившийся животик, «налегла» на соленые помидоры.

«Ну, конечно, сейчас все снова начнут говорить о моей беременности, — рассказала звезда. — Но правда в том, что я очень люблю есть. Особенно соленые помидоры!»

Вообще, Анна, которая в прошлом году родила третьего ребенка, не так давно сообщила, что она не намерена останавливаться на троих детях.
«Я многодетная мама и, честно признаться, ощущение, что так было всегда. Осознание, что у тебя появился еще один ребенок, приходит только тогда, когда ты пересчитываешь детей и понимаешь, что у тебя их как-то много. Но одно могу сказать точно: быть мамой троих — такое счастье. На этом мы точно не будем останавливаться», — призналась Седокова.

Певица не открывает причину своего расставания с отцом третьего ребенка, но искренне надеется на то, что еще встретит свою вторую половинку.
А еще ее существование омрачает тот факт, что она временно не может общаться со своей средней дочкой Моникой, которая живет в Америке. В 2016 году артистка рассказывала, что мама её экс-мужа —Максима Чернявского,поставила цель взять девочку «под своё крыло». Седокова тогда заявляла о готовности бороться за совместную опеку.

Судя по всему, сейчас бабушка Моники привела свой план в действие. Накануне Анна пожаловалась друзьям в соцсетях, что она страдает в разлуке с дочкой и мечтает воссоединиться с ней. Но в силу обстоятельств она не может этого сделать.

Нам очень не хватает нашей Монички, но мы верим , что все это временно и все обязательно будет хорошо! Любовь всегда побеждает! Когда-нибудь я обязательно вам все расскажу, а пока , мы очень скучаем и посылаем лучики счастья и добра тем, кому они сейчас нужны и важны ❤ — написала Анна

Ваш комментарий