Ксения Собчак, Леся Кафельникова, Маша Федорова и другие на показе ЦУМ Fashion Show

ксения собчак, леся кафельникова, маша федорова и другие на показе цум fashion show вчера креативный директор цума наталья гольденберг собрала звездных гостей на показе цум fashion show весна-лето 2018. посмотреть, что, по мнению стилиста, в этом

Вчера креативный директор ЦУМа Наталья Гольденберг собрала звездных гостей на показе ЦУМ Fashion Show весна-лето 2018. Посмотреть, что, по мнению стилиста, в этом сезоне будет в тренде, приехали Ксения Собчак, Маша Федорова, Ксения Соловьева, Снежана Георгиева, Ксения Чилингарова, Леся Кафельникова, Стефания Маликова, Ольга Зуева и другие постоянные герои наших светских хроник.

Показ состоялся в специально оформленном в стиле стрит-арт пространстве шестого этажа универмага, где стены были разрисованы граффити и нелепыми надписями. Впрочем, гостям модного мероприятия эта концепция, кажется, пришлась по вкусу.

В показе приняли участие клиенты универмага, которые неравнодушной к моде публике наверняка были знакомы — дефилировавшие по подиуму вчера модели снялись в весенне-летней рекламной кампании ЦУМа, автором которой стал Питер Линдберг. Кстати, по подиуму в этот день прошлись не только взрослые, но и совсем юные модели, продемонстрировавшие образы из коллекций Celine, Balenciaga, Valentino, Dolce&Gabbana, Tom Ford и других модных марок.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий