«Нужно испытывать кураж!»: Марина Газманова поделилась секретом молодости Супруга известного артиста Олега Газманова Марина поделилась своим рецептом сохранения красоты и молодости. Оказывается, поддерживать прекрасную внешность ей помогают танцы.

49-летняя красавица Марина Газманова решила раскрыть секрет, как ей удается так потрясающе молодо выглядеть. По словам жены популярного певца, каждой женщине необходимо найти занятие, которое приводило бы ее в восторг и давало почувствовать кураж. В случае с Мариной таким хобби оказались танцы, в частности, танго. «Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать кураж! Аргентинское танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой… Кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь!», – призывает Газманова.

Олег и Марина Газмановы вместе уже около 20 лет. Супруги воспитывают сына Марины от первого брака Филиппа и их общую дочь Марианну. Кстати, в 2017 году супруги Газмановы были названы «Парой года» по версии Royal People Awards.

Ваш комментарий