Смело! Егор Крид кардинально изменил внешность

Новый «Холостяк» Егор Крид решил изменить своему привычному уж образу с длинными волосами. На своей странице в Instagram певец опубликовал видео, на котором запечатлел обритые волосы, лежащие на полу.

Впрочем, вместо восторженных комментариев, которые артист, наверняка, ожидал, он получил преимущественно негативные отзывы. «За что», «Только не это», «Зачем Тебе так шла эта прическа», — написали под видео.

Не спасла ситуацию и опубликованная позже фотография с конечным результатом. На снимке Егор позирует с обритой головой. «Егор, зачем Тебе так не идет», «Зачем Ты был такой красавчик и милашка!», «Надеюсь, что Фотошоп», — написали под постом.

Напомним, недавно закончились съемки нового сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Крид.

«Я не верю в любовь с первого взгляда. И почти перестал доверять девушкам: как узнать, нравлюсь ли я им как человек или это желание «посветиться» рядом с известным артистом А тут — несколько месяцев общения в режиме нон-стоп: при таком тесном контакте и под камерами никакую фальшь не скроешь. И почти сразу видно, ради пиара девушка сюда пришла или чтобы действительно найти свою любовь.

Да и у меня есть время поближе узнать участниц, их интересы, взгляды. Ведь в обычной жизни — сплошные гастроли, съемки. На сон всего пару часов остается… А тут у нас свидания, да еще какие!», — рассказал певец о проекте порталу 7days.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий