В Твиттере посмеялись над «Первой дочерью» США Иванкой Трамп. Та похвасталась в Твиттере тем, что «провела научный эксперимент» в лаборатории университета Де-Мойн, Айова. На снимках Иванка в медицинском халате проверяет уровень никотина в жидкости для эл

Пользователи Твиттера тут же написали, что дочь президента США, которая сейчас выполняет обязанности его ассистента, ни разу не обладает достаточными знаниями и квалификацией для научной работы. А значит, она просто рисуется:

«Тоже мне, научный работник!»

Это недовольство быстро вылилось в обвинения Иванки в неумении исполнять обязанности ассистента президента США.

Комментаторы ёрничают:

«Самая тупая фотография Иванки. Посмотрите на меня, это вот я наукой занимаюсь»

«Ну разве не мило Кремлёвская Барби пытается быть исследователем. Да кому нужны эти заботы об инфраструктуре и рабочих местах»

«Она выглядит, как ученый из низкобюджетного кино»

«Я хочу сфотографироваться, как будто я делаю вашу работу»

«Ой! Посмотрите, Иванка одевается как научный сотрудник. На следующей неделе она оденется как госсекретарь. Не имея ни квалификации, ни надлежащих знаний»

Иванке также припомнили придуманную ей социальную программу «Возьми ребёнка на работу», которая должна была увеличить время, которое члены семьи проводят вместе. Пока эта программа так и не заработала в полную силу. Зато, как отмечают пользователи Твиттера, эта социальная кампания вовсю работает в Белом доме – Иванка постоянно приходит на работу в резиденцию президента со своими детьми.

Сегодня как раз эта тема горячо обсуждалась в нашем чате: стоит ли молодой матери побыстрее выходить на работу после рождения ребёнка Или лучше подольше сидеть в декрете и заниматься детьми Где золотая середина, как считаете Ссылка на чат – в описании этого канала.

Ваш комментарий