Светлана Лобода улетела в Лос-Анджелес, где пробудет до июня

35-летняя Светлана Лобода в мае родит второго ребенка. На прошлой неделе певица улетела в Лос-Анджелес, где пробудет до июня. Как обычно, Лобода держит в секрете все, что связано с беременностью. Но кое-что журналистам все же удалось выяснить.

В Лос-Анджелесе Лобода поселилась на шикарной вилле с бассейном, от которой рукой подать до океана. Аренда приличной виллы в Беверли-Хиллз стоит в среднем 800 тысяч рублей в неделю. Два месяца, которые остались до родов, Лобода собирается не только отдыхать — она продолжит работу над записью нового альбома. Хотя большую часть времени звезда все же планирует проводить у океана. Купаться пока рано: температура воды и воздуха в Лос-Анджелесе сейчас в среднем +15. Но для беременной женщины самое то — жара бы утомляла. В последние месяцы в Москве Светлана активно работала: пела на корпоративах, записывала новое видео, давала интервью. Поэтому закупать приданое малышу будет только сейчас.

Говорят, что второго ребенка Лобода собирается рожать в Cedars-Sinai Medical Center. Это второй по величине госпиталь Америки, в котором есть родильное отделение. В этом медицинском учреждении Лос-Анджелеса рожали Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и многие другие знаменитости. Докторам этого госпиталя доверяли рождение детей и наши соотечественники: Светлана Хоркина, Алсу, Кэти Топурия, Анна Седокова.

Ваш комментарий