Артист Cirque du Soleil погиб, сорвавшись с колец

В США в штате Флорида во время представления цирка Cirque du Soleil произошел несчастный случай. 38-летний акробат Янн Арно сорвался с высоты во время выполнения трюка на кольцах и упал на сцену. Он получил множество травм, от которых скончался в больнице.

Представители Cirque du Soleil уже прокомментировали случившееся. Они отметили, что и произошедшее стало для всей команды большим шоком. По их словам, номер, который выполнял Янн, считается технически не сложным, а сам Арно работал в этой сфере уже более 15 лет. Многие коллеги акробата до сих пор недоумевают, как такое могло произойти.

«С огромной печалью Cirque du Soleil Entertainment Group сообщает, что 17 марта на шоу VOLTA в Тампе произошел трагический несчастный случай. Во время выступления опытный воздушный акробат Янн Арно упал на сцену. Он был доставлен в самую ближайшую больницу, но позже скончался», — говорится в официальном сообщении Cirque du Solei. Янн был женат на россиянке Инне Гореловой, с которой воспитывал маленькую дочь.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий