Замужняя участница шоу «Холостяк» рассказала о своем раннем браке

11 марта на ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». Героем проекта стал 23-летний Егор Крид. За сердце артиста пришли побороться 25 красоток, среди которых — будущая мама на седьмом месяце беременности, модель-альбинос и бывшая участница прошлого сезона Дарья Клюкина.

Также зрителей удивило появление замужней девушки на проекте. Виктория Короткова в первой же серии заявила Егору, что все еще находится в браке. Однако певец преподнес ей розу, оставив в шоу.

В недавнем интервью девушка рассказала, что вышла замуж в 17 лет, но спустя пять лет поняла, что ее браку пришел конец. Виктория хотела завести детей, однако вовремя осознала, «от кого можно иметь детей, а с кем лучше вообще не связываться».

Короткова рассказала, что пришла на шоу «Холостяк» не к Егору, а за чувством влюбленности. «Каждая девушка идет на проект со своими целями, но я в „Холостяке“ испытываю весь спектр эмоций, которые искала», — цитирует участницу «СтарХит».

Короткова тайно решила принять участие в проекте. Ее друзья и родственники узнали об этом, только когда серии вышли в эфир. Сейчас Виктория старается не только добиться расположения Крида, но и своих соперниц. Она уже подружилась с несколькими девушками и уверена, что их дружба продолжится и после проекта.

«По мере того, как узнаю Егора, понимаю, что мне хочется узнавать его еще больше, проводить с ним больше времени, хочется его понимать, хочется иметь с ним что-то общее, иметь какие-то воспоминания, которые нас связывают. Хочу, чтобы была некая история нашего общения. Мне хочется оставить вспышку в его памяти. Мои чувства к Егору усиливаются после каждой встречи. Бывает так: к человеку тянет, а ты не можешь объяснить, что в нем особенного и почему именно тянет», — поделилась Виктория

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий