«Все драгоценности мне дарит муж»: Пелагея рассказала о щедрости супруга

Пелагея и Иван Телегин женаты уже два года. Супруги воспитывают дочь Таисию, которую еще ни разу не показали. Пара не любит афишировать личную жизнь и старается избегать вопросов о своей семье.

Однако недавно певица посетила презентацию «Адамас» — артистка стала лицом ювелирного бренда. На мероприятии она рассказала, какими подарками ее балует муж. Пелагея отметила, что хоккеист очень щедр. «В последнее время все драгоценности мне дарит муж. Это очень приятно и всегда памятно. Он делает это на какие-то памятные даты, события. Так что я советую всем мужчинам делать подарки своим женщинам. Тогда они будут смотреть на драгоценности и вспоминать о вас», — призналась певица.

Пелагея рассказала, что, несмотря на обилие украшений, она не любит носить их в повседневной жизни и надевает аксессуары с бриллиантами лишь для выходов. Она отметила, что и на сцену редко выходит с украшениями. «У меня был период, когда я выступала с огромными серебряными кольцами на руках. После концерта выяснялось, что я не могу их снять, так как они все погнулись. Я же очень активная на сцене, буквально не могу себя контролировать, поэтому и выступаю без драгоценностей», — рассказала артистка.

Напомним, недавно в СМИ бурно обсуждался поцелуй Телегина с неизвестной брюнеткой, которой оказалась его давняя школьная подруга Карина Лебедева. Певица прокомментировала эту ситуацию, заявив, что у них с мужем все в порядке и они не могут нести ответственность за поступки других женщин.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий